04 октября 2010

Осенняя феечка :)


Очень люблю горошки,и решила её сделать в таком стиле :)
Сначала хотелось сделать красное пальто,но со временем получилось такое вот беленькое и воздушное :) и совсем не пальто,а плащ :)

3 комментария:

  1. про горошковые ткани: http://moiniti.ru/ вот в этом магазине, по ооочень приятной цене. В принципе, если они не захотят переслать почтой, можно заказать на пункт выдачи - там 10 дней хранится заказ - и подъехать, когда проездом будете:)


    тильда классная получилась, я сейчас тоже на осеннюю выкройку посматриваю, но пока руки не дошли. Ваша осенняя тильда явно еще не поняла, что холод и осень - летний нарядик. на который накинуто пальтишко - "ах, кошмар, неужели, дождь?!":))

    ОтветитьУдалить
  2. Напишу здесь ответ, так как не знаю, подписаны ли вы на личные сообщения:)
    (вообще, внизу под сообщением есть "подписаться по электронной почте")
    Написать в личку возможно, если нажать на фото человека, перейти в профиль, там есть возможность отправить сообщение. У вас я этого не нашла, вероятно где-то в настройках надо указать такую возможность...Ее не нашла,зато нашла другую - в профиле, изменить профиль, показывать адрес электронной почты:) тогда Вам смогут присылать письма.

    Штору с домиками да, вручную шила все, это сейчас роскошь - машинка есть)))

    PS еще лучше убрать в комментариях проверку кодом - это неудобно после каждого комментария вписывать код... а спам не шлют обычно, у меня никогда его не было т-т-т:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое...я просто тут только осваиваюсь...и не знаю как изменять многое :)
    не удобно после каждого комментария вводить англиЦкие слова в других блогах :)
    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить